B06102.50.12 (=B04102,B05102) Замок межк. WC (ант. бронза) тех. уп. без отв. пл. MEDIANA POLARIS
Ответная планка Нет
Размер сечения квадрата ручки 8 мм
Размер сечения квадрата фиксатора 6 мм
Тип защелки Универсальная
Тип механизма защелки Классическая защелка
Удаление квадрата под ручку 50 мм
Материал защелки Магнитная защелка
Межосевое расстояние 96 мм