Нагревательные маты MILLIMAT/150 150W 1.0 m 2
25 февраля, 2021
Нагревательные маты MILLIMAT/150 300W 2,0 m 2
25 февраля, 2021
Нагревательные маты MILLIMAT/150 225W 1.5 m 2
Цена за комплект с крепежом
Категория: Нагревательные маты под плитку Николаев
Поделиться
Описание
Производитель NEXANS
Вид Двужильные маты
Тип Электрический
Удельная мощность 150 Вт/м2
Площадь обогрева м² 1,5
Шаг укладки см 10
Мощность вт 225
Длина м 3,0
Ширина м 0,5
Внешний диаметр мм 4
Соединение Безмуфтовое
Способ монтажа В плиточный клей 1-2 см.
Проводник нагревательной части Двужильный проводник с постоянным сопротивлением
Изоляция нагревательного элемента Тефлон (FEP)
Защитный экран Цельная алюминиевая трубка
Внешняя оболочка ПВХ, синего цвета, устойчивая к ультрафиолетовому излучению
Проводник заземления Восьмижильный с луженой меди
Комплектация
  • Нагревательный мат Nexans
  • Гарантийный талон
  • Инструкция
  • Упаковочная коробка для транспортировки
Страна производитель Норвегия
Гарантия 20 лет
Отзывы
Отзывов пока нет.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Похожие товары
  • Нагревательные маты MILLIMAT/150 450W 3,0 m 2
    Подробнее
  • Нагревательные маты MILLIMAT/150 750W 5,0 m 2
    Подробнее
  • Нагревательные маты MILLIMAT/150 900W 6,0 m 2