Нагревательные маты MILLIMAT/150 1050W 7,0 m 2
25 февраля, 2021
Нагревательные маты MILLIMAT/150 1500W 10,0 m 2
25 февраля, 2021
Нагревательные маты MILLIMAT/150 1200W 8,0 m 2
Цена за комплект с крепежом
Категория: Нагревательные маты под плитку Николаев
Поделиться
Описание
Двужильный нагревательный мат Nexans Millimat/150 1200 Вт — предназначен для систем «теплый пол» и укладывается в клеевой раствор непосредственно под плитку, мрамор или камень. Может использоваться в качестве как основного, так и дополнительного обогрева помещений. Мощность секции – 1200 Вт. Идеально подходят для ремонта уже существующих полов без подогрева или в случаях, когда необходимо минимально поднять уровень пола.
Особенности мата Nexans Millimat/150 1200 Вт
  • Модель мата: Millimat/150
  • Укладка: в клеевой раствор
  • Безмуфтовое соединение двух концов (греющего и питающего)
  • Площадь обогрева: 8,0 м²
  • Линейная мощность: 150 Вт/м2 (при 230В), 135 Вт/м2 (при 220В)
  • Максимальная мощность кабеля: 1200 Вт
  • Номинальное сопротивление: 44,1 Ом
  • Ширина мата: 0,5 м
  • Длина мата: 16 м
  • Толщина мата: 4,5 мм
  • Количество греющих жил: 2
  • Минимальная температура монтажа: 0°C
  • Максимальная рабочая температура: +65°C
  • Защита: IPX7
  • Производитель: Норвегия
  • Гарантия: 20 лет
Комплект Nexans Millimat 150 готов полностью к монтажу.
Отзывы
Отзывов пока нет.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Похожие товары
    Подробнее
  • Нагревательные маты MILLIMAT/150 450W 3,0 m 2
    Подробнее
  • Нагревательные маты MILLIMAT/150 225W 1.5 m 2