Пластиковые окна Половинки

Пластиковые окна — это залог тепла в доме, отсутствие конденсата и экономия на отоплении. Качество окон зависит от профиля окна и количества камер, больше камер , теплее окна. Подробнее про профиля вы можете почитать в нашей статье или воспользоваться видео инструкциями где подробно рассказано, как правильно выбрать пластиковые окна.

Как выбрать нужные вам окна?

На этот вопрос отвечает разработанная компанией Okna-dveri.org классификация по уровню цен. Она упрощает определение типа подбор окон и экономит время на выборе идеального окна. Новые оконные системы Steko расширяют ассортимент трех существующих уровней цен из четырех возможных:

ПРЕМИУМ-КЛАСС
Профильная система Steko Ideal 2000 пополнила категорию окон премиум-класса. Это качественные, теплые, надежные окна с высокой энергоэффективностью:

6 воздушных камер в раме и 8 в створки
монтажная глубина 75мм
высота рамы 64мм
толщина стеклопакета 44мм
толщина внешней стенки 2,7мм
сопротивление теплопередаче R = 0,87 m2K / Bт
цветовая гамма белая

СРЕДНИЙ
Профильная система S500 соответствует уровню цен средний +. Окна данного сегмента делают жилье комфортным и безопасным, помогают экономить на отоплении зимой и кондиционировании летом:

5 воздушных камер (створка и рама)
монтажная глубина 60мм
высота рамы 65мм
толщина стеклопакета 32мм
толщина внешней стенки 2,7мм
сопротивление теплопередаче R = 0,75 m2K / Bт
цветовая гамма белая

ЭКОНОМНЫЙ
Оконная система S400 принадлежит к сегменту экономический. Это оптимальное решение для помещений с низкими потребностями к энергосбережению:

4 воздушные камеры
монтажная глубина 58мм
высота рамы 63мм
толщина стеклопакета: 24 и 30мм
толщина внешней стенки 2,5 мм
сопротивление теплопередаче R = 0,63 m2K / Bт
цветовая гамма белая

Компания Okna-dveri.org имеет штат квалифицированных монтажников с опытом установки пластиковых окон более 10 лет и мы даем гарантии на все работы. При заказе замера и монтажа стоит учесть что взимается дополнительная плата за километраж и удаление от г. Николаева которая в среднем составляет 5-6 грн за 1км пути. Доставка самих окон до клиентов абсолютно бесплатна. Для получение подробной информации по пластиковым окнам воспользуйтесь телефонами в шапке профиля или формой заявки заказать просчет тоже в шапке сайта.

Пластиковые окна по доступным ценам — Okna-dveri.org