Жалюзи Пески (Баштанский район)

Компания Окна-двери.орг это надежный партнер по производству и монтажу жалюзи на окна в Николаевской области

У нас вы можете приобрести горизонтальные и вертикальные жалюзи на окна, тканевые ролеты, деревянные жалюзи, римские шторы, жалюзи день ночь и много другое.
Доступные цены и быстрый монтаж приятно вас удивят. На сайте вы можете ознакомиться с каталогом тканей и ламелей и различными вариациями систем которые могут монтироваться на окно, на проем и впритык к штапикам, условно говоря монтаж в окно.

Сами системы жалюзи на окна отличаются максимальными габаритными размерами и принципом монтажа жалюзи. Чаще всего используются стандартные горизонтальные жалюзи белого цвета с 25мм ламелью, это можно считать признанным эталоном.
Эти жалюзи имеют ряд недостатков такие как сложность уборки и «заминаемость» самих ламелей и в жилищах где есть маленькие дети и домашние животные мы не рекомендуем к использованию. В таком случае лучше использовать тканевые ролеты.

Все цены на сайте указаны за квадратный метр.  Для получения точной стоимости для вашего окна необходимо вызвать специалиста по замеру. Или измерить размер окна по штапики по высоте и ширине. И наши квалифицированные специалисты смогут заказать жалюзи в Николаеве по вашим размерам.

У нас на сайте вы можете найти более 1200 вариаций жалюзи для ваших окон. Если необходимо дополнительная консультация вы можете воспользоваться или онлайн чатом или телефонами в шапке сайта!

Компания okna-dveri.org это надежный поставщик жалюзи в регионе, мы используем только проверенные годами материалы, а наши клиенты всегда довольны!