Нагревательные маты MILLIMAT/150 1800W 12,0 m 2
Нагревательный мат NEXANS MILLIMAT/150 1800W 12,0 m2— идеальное решение для монтажа в существующую систему полов, которые не оснащены обогревом. Так же NEXANS Millimat применяются в случаях, когда уровень пола необходимо поднять на минимальный уровень. Маты укладываются под напольное покрытие.
Рекомендации по монтажу нагревательных матов NEXANS MILLIMAT/150:
Нагревательные маты Millimat выпускаются в типоразмерах от 1,0 до 12,0 м2 и потребляемой мощностью от 150 Вт до 1,8 кВт
Технические данные  нагревательного мата NEXANS MILLIMAT/150  1800W 12,0 m2:
Проводник кабеля питания
Медный сечением 2х1,0 мм2. длина 2,5 м
Тип соединения нагревательного и кабеля питания
Герметичная заводская муфта
Толщина мата
4,5 мм
Шаг размещения кабеля на сетке
64 мм
Удельная мощность на 1м2 площади
150 Вт/м2 (при 230В), 135 Вт/м2 (при 220В)
Max рабочая t нагревательной жилы
+90° C
Max рабочая t внешней оболочки
+65° C
Минимальный радиус изгиба
Не менее пятикратного диаметра кабеля
Максимальное напряжение питания
500 В переменного тока