Дверные ручки Чернухи

Ручки для дверей можно классифицировать по нескольким основным классам.
Это ценовой сегмент: доступный, средний ценовой сегмент и премиум сегмент

К доступному сегменту можно отнести дверные ручки Ajax, Kedr, Punto

К среднему ценовому сегменту можно отнести ручки для дверей Fuaro, Apecs, Armadillo

К дорогому сегменту можно отнести ручки Dogonlar, system, abloy, Rostex и т.д

Следующая классификация дверной фурнитуры это по месту применения. Это ручки для входных дверей и ручки для межкомнатных дверей. Это классификация очень условна. Основное отличие это наличие удлиненных квадратов для крепления более 140 мм в комплекте.

Так же можно выделить материал из чего сделана дверная ручка. Ручки могут быть силуминовыми, алюминиевыми, из сплава Zamak и латунными.
Золотой серединой являются ручки из сплава Zamak. Zamak (сплав на основе цинка). Метод литья тот же, что и у алюминиевого сплава, но наличие меди обеспечивает идеальную сцепляемость гальванического покрытия с поверхностью изделия. Очень сбалансированный материал: прочный, тяжелый, не ржавеет, хорошо передает цвет и стойко держит покрытие.

Наиболее важный критерий при выборе ручек для дверей это дизайн и вкусовые предпочтения и это наиболее важный критерий при выборе на который стоит обращать внимание.


У производителей межкомнатных дверей сейчас преобладают двери с прямоугольными линями, брусоми и филенками разделенными стеклами и все больше набирают популярности дверные ручки на квадратном основании. Здесь можно выдели дверные ручки Armadillo Slim которые имеют очень стильный дизайн и очень долговечное гальваническое покрытие которое прослужит долгие годы.

Компания okna-dveri.org это надежный партнер при выборе ручек для дверей. Для получения подробной консультации воспользуйтесь телефона в шапке сайта или онлайн чатом.

Нашими дверными ручками всегда довольны!